Выпуск колибри 2 группа

«Это было чумовое приключение. Для меня это вообще первый большой онлайн курс в качестве ведущей. И я не могу сказать, что прям сразу все было легко. Было трудно. Местами очень трудно. Приходилось на ходу перестраиваться под новый формат, учитывать нюансы. Ведь изначально курс разрабатывался как офлайн. Но мы справились! Отработали все заявленные темы и даже немного больше. Под конец, когда все участники начали в один голос говорить, что не хотят расставаться, я поняла, что мы все сделали правильно и мы огромные молодцы! Теперь я с уверенностью могу заявить, что теперь нашей «Колибри» не страшны никакие самоизоляции и расстояния. Мы умеем работать дистанционно. Это, кстати, очень круто еще и потому, что у нас есть семьи из дальних уголков области, которые хотели бы пройти этот курс, но приезжать на занятия в Кострому им сложно. Теперь у нас есть, что им предложить. Горжусь собой, как его автором. И горжусь участниками, такими смелыми и прекрасными, готовыми менять мир к лучшему. И от меня лично огромное спасибо фонду «Открыть мир» и Анне Добрецовой отдельно за возможность реализации этого курса, за всестороннюю поддержку, за то, что у нашей «Колибри» есть крылья!» — с радостью заявляет Ангелина Басова.

? О качестве и полезности курса, вы можете прочитать в отзывах учеников:

? «Очень странно было осознавать, что наш курс Колибри все-таки закончился! Я настолько привыкла к нашим еженедельным встречам, что уже сейчас есть ощущение, что чего-то важного не хватает. Ангелина, дорогая, спасибо тебе и фонду за поддержку, за информацию, за другой взгляд на многие вещи! ? Наши занятия позволили мне остановиться, подумать и осознать важные моменты жизни. А ещё, кажется, я приобрела новых друзей! И это очень очень здорово! ?» — участник курса.

? «Огромное спасибо Ангелине и фонду «Открыть мир» за возможность получить психологическую помощь и поддержку, особенно онлайн (для меня это единственно возможный формат общения). Для меня это были два месяца насыщенные новой полезной информацией, общением с умным квалифицированным специалистом и просто замечательный человеком, и с прекрасными девчонками (с двумя из которых я возобновила знакомство спустя десятилетие ☺️). Чувство, что я не одна; возможность быть услышанной, понятой, получить правильные советы — это бесценно!» — участник курса.